Законно ли это, или надо было бы заключить договор страхования?

• г. Воронеж

Скажите, пожалуйста, я взяла кредит в банке, в кредитном договоре указано что я должна выплачивать сумму за страхование жизни и здоровья. Законно ли это, или надо было бы заключить договор страхования? Могу ли теперь, получив кредит отказаться от страхования?

Ответы на вопрос (2):

Круто, и написано кому выплачивать?

Еще круче, и условия страхования прописаны в кредитном договоре?