Как бороться с водителями, паркующимися перед въездными воротами на мой земельный участок? Перед воротами земля администрации.

• г. Москва

Как бороться с водителями, паркующимися перед въездными воротами на мой земельный участок? Перед воротами земля администрации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД, согласуйте установку соответствующих знаков, запрещающих такую парковку.