Я капитан, пенсионер МВД. Можно ли мне восстановиться на службу в Мин. обороны.

• г. Севастополь

Я капитан, пенсионер МВД. Можно ли мне восстановиться на службу в Мин. обороны.

Ответы на вопрос (2):

До 45 лет, если вы женщина и до 50 лет, если вы мужчина с вами может быть заключен контракт о прохождении военной службы.

Не восстановиться на службу, а заключить новый контракт о прохождении военной службы. Можете при отсутствии противопоказаний по болезни и соответствии по возрасту. Для этого нужно не на форуме писать, а в военкомат, в котором состоите на учёте обратиться.