Как вернуть деньги за ненужный сервис, если служба поддержки отказала в возврате?

• г. Рязань

Сервис автоматически списал плату за услуги. В день списания я написала в службу поддержки, где мне в возврате денежных средств отказали. Как мне вернуть деньги, если эта подписка мне не нужна, а сумма в несколько тысяч.

Ответы на вопрос (3):

Что за подписка и в связи с чем она была оформлена?

Если Вы оформили самостоятельно подписку и её до оплаты - подписку не отключили, то списали всё законно.

Претензию, затем иск в суд.