Использование Материнского капитала для первоначального взноса по ипотеке при покупке строящегося жилья с гражданским мужем-созаемщиком

• г. Санкт-Петербург

Можно ли использовать Материнский капитал в первоначальный взнос по ипотеке при покупки строящегося жилья, если я (мама) главный заёмщик, а гражданский муж (не женаты) созаёмщик?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можно, если ребенку после рождения которого он был выдан исполнилось 3 года.