Судебные приставы могут продать летнюю кухню и пристройки на участке единственного жилья при задолженности?

• г. Саратов

Могут ли судебные приставы продать летнюю кухню или другие пристройки находящиеся на участке единственного жилья при непогашенной задолжности.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от размера участка и возможности разделить его на 2 части в соответствии с местными нормами. И продать могут только с землей. Обращение взыскания на землю возможно только в судебном порядке. В общем если даже и могут, то дело это долгое и без судебных процессов не обойтись.