Получено уведомление от Госуслуг о несвоевременной оплате задолженности по исполнительному листу, однако я не получала никаких уведомлений - что делать?

• г. Ярославль

Мною получено уведомление по эл. почте от Госуслуг, что найден счет несвоевременной оплаты задолженности по исполнительному листу.

Ни каких уведомлений я не получала, я не знаю, что это за счет, был ли суд, поскольку это счет по исполнительному листу, и как мне это узнать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете проверить свои задолженности на официальном сайте службы судебных приставов.

Здравствуйте, проверьте на сайте приставов.