Как получить помощь в перинатальном центре при маточном кровотечении без прописки в Ярославле?
• г. Ярославль
Можно ли мне лечь в перинатальный центр для остановки маточного кровотечения при реке шейки матки, у меня нет прописки в Ярославле, но есть в области.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
На этот вопрос вам ответит лечащий врач. Но как правило существуют онкоотделения для вашего случая.