Перенос дел ПФР детей инвалидов при временной регистрации в Москве и возможность использования льгот – вопросы и ответы.

• г. Красноярск

Можно ли, при временной регистрации в Москве (имея постоянный в другом регионе) перенести дела ПФР детей инвалидов? И пользоваться льготами?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, Льготы предоставляются по месту постоянной регистрации.