Обучение на медицинском оборудовании - необходима ли лицензия для медперсонала?

• г. Москва

Нужна ли лицензия на обучение медперсонала работе на медицинском оборудовании произведённом нашей компанией. Мы производим медицинское оборудование, получили регистрационное удостоверение Росздравнадзора. Установку и обучение оборудования будем прозводить на территории заказчика в государственном реабилитационном центре.

Ответы на вопрос (2):

Никакой лицензии для этого не нужно.

Никакой лицензии не нужно.