Жусан наложил арест на Каспий голд за просрочку платежа, но после погашения задолженности карту до сих пор не разблокировали

• г. Усть-Каменогорск

Жусан наложил арест на Каспий голд. За просрочку ежемесячного платежа, сегодня погасили задолженность. А Каспий до сих пор не разблокировали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением о разблокировке к частному судебном исполнителю либо подайте жалобу в Департамент юстиции.