Поставлен на учёт по алкоголю, хотят поставить на учёт в наркологию - какие анализы будут проводиться?

• г. Брянск

Поставили на учёт при первом употреблении алкоголя. Хотят поставит на учёт в наркологию. Будут проводиться анализы на алкоголь и наркотики? Или просто алкоголь?

Ответы на вопрос (2):

В вашей ситуации постановка на учет к наркологу будет только в случае систематического употребление вами алкогольных напитков, то есть более 2 раз. Анализы взять могут.

ДА, конечно, анализы на алкоголь и наркотики будут.