Сотрудники жалуются на задержки зарплаты и несоответствие оплаты отработанного времени на стажировке

• г. Оренбург

С 1.08.22 вышла на стажировку на 2 недели, скажи бесплатно. С 15 обещали зачислить в штаб но из за отсутствие руководителя зачислили всего лишь 25..08.2022 деньги сотрудники получают 5 и 20 числа. Зп по труд договору составила 23600 вкл районный коэффициент 3078, оплата производится согласно отработанному времени 4 час в день 11800 а на самом деле работала по графику с 10 до 19:00 сегодня впервые выплатили 2232 руб. я им написала что это издевательство и отработав ушла сказала больше не выйду. Говорят пиши заявление об увольнении, писать или нет? Как забрать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Надо смотреть ваш договор, если по нему не заплатили, то надо писать им претензию, подавать на них жалобу.

По поводу заявления вы имеете право оттуда уйти, если не платят.