2020 год - Привод по статье нанесения телесных повреждений закрыт, но сколько он будет висеть?

• г. Барнаул

В 2020 был привод в полицию по 115 статье нанесение телесных повреждений в лёгкой тяжестью. Закрыли дело по применению сторон сколько будет висеть этот привод.

Ответы на вопрос (1):

Данные сведения занесены в Информационный Центр МВД, что дело прекращено в связи с примирением сторон. Они там будут всегда.