Может ли отказать врач - терапевт - участковый прийти на вызов на дом на основании отсутствия транспорта?

• г. Краснодар

Может ли отказать врач - терапевт - участковый прийти на вызов на дом на основании отсутствия транспорта?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может! Его не обязаны обеспечивать транспортом. Напишите жалобу на имя главного врача либо в вышестоящую инстанцию.