Можно ли выйти из исправительного центра после удо, если решение суда еще не поступило?

• г. Саратов

Могу ли я покинуть исправительный центр, так как я прошёл удо, а постановление не пришло ещё в исправительный центр. Уже 18 дней прошло с момента суда. Звонил в суд, говорят что всё отправили и всё вступило в силу.

Ответы на вопрос (2):

Запросите дубликат документа в суде.

Здравствуйте, не можете, но потом сможете взыскать компенсацию за пересиженный срок.