Должна ли управляющая компания проверить все краны, батареи перед запуском отопления.

• г. Якутск

Должна ли управляющая компания проверить все краны, батареи перед запуском отопления.

Ответы на вопрос (1):

Это называется опрессовкой. Опрессовка: Гидравлические или пневматические испытания на прочность и плотность (герметичность) трубопровода или другого оборудования работающего под давлением.

Да, должны проверить систему по всему дому.