Необходимость проверки системы отопления перед запуском центрального отопления в приватизированной квартире - аргументы за и против действий управляющей компании

• г. Кострома

Должна ли управляющая компания перед запуском центрального отопления проверить в приватизированной квартире систему отопления (батареи, краны и т.п)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, должны проверить систему по всему дому.