Работодатель отрицает наличие тараканов на работе - как действовать в данной ситуации?

• г. Воронеж

Написала жалобу на работодателя о том, что на работе тараканы, в итоге он отписался, что была комиссия и их не увидела ( (Что делать в этом случае? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Написать жалобу на тараканов в роспотребнадзор (санэпидемстанцию).

Фото в том числе может быть доказательством. Только так снимайте, чтобы было понятно, что это те самые помещения (одно фото общий план, другое поближе)

А могу ли прикрепить фото? Будет это доказательством?

Да, Вы можете приложить фото и видео фиксацию. Удачи.