Как вернуть деньги за мнимые услуги и не проданные товары в связном?

• г. Тверь

В связном навязали услугу страхования, якобы не одобрят рассрочку, это мы вернём, есть 14 дней! Но как вернуть деньги за мнимые услуги в чеке и не проданные товары?ps Приобретал супруг и продавцы как цыгане себя повели просто в салоне. Есть ли смысл тягаться?

Ответы на вопрос (1):

Есть смысл, вы можете подать претензию им на возврат этих сумм, за которые не получили товары.