Возвращение в школу в 11 класс - законно ли это? Опыт семьи из Казахстана

• г. Семей

Живем в Казахстане. Мой сын окончил 1 курс колледжа, дальше не хочет учится в колледже. Хотим вернутся в школу в 11 класс, школа говорит нельзя. Насколько это законно, имеем ли мы права?

Ответы на вопрос (3):

Никто его в школу уже не примет.

Вы можете вернуться обратно в школу и до учиться до конца. Действия школы неправомерны.

Здравствуйте! Никто его в школу уже не примет. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!