Как прописаться по генеральной доверенности в купленном доме в Брянской области и получить российское гражданство для родственников с украинским гражданством?

• г. Москва

Я хочу купить дом в Брянской области для прописки. Мне предлагают по ген. доверенности. Смогу ли я прописаться сразу в этом доме и смогут ли мои муж и дочь (у них украинское гражданство) подать документы на получение российского гражданства или нужно оформлять только куплю-продажу?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый день!

Не совсем понятен вопрос. Что значит, Вам предлагаю по Генеральной доверенности? На чье имя она? Если на Ваше, то в свою собственность оформить дом Вы не сможете.

Если от имени Продавца выступает иное лицо, обладающее правом распоряжаться имуществом на основании Генеральной доверенности, то это - другая ситуация.

Пожалуйста, уточните Ваш вопрос.

Всего доброго,

С уважением,