Как разблокировать заблокированную сумму на обменнике криптовалюты?

• г. Москва

Воспользовался обменником криптовалюты и он мне заблокировал сумму криптовалюты, просят дослать 0.0001 часть либо зеркальную сумму, я не могу направить 0.0001, так как биржа Бинанс дает перевести только 0.01, они мне говорят переводить зеркальную сумму. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если с вас требуют зеркальную транзакцию - это уже мошенники.

Ни чего не платите, вас обманывают.