Могу ли я отказаться от установки газового счетчика и вернуть деньги, заплатившие за установку вместо моей матери?

• г. Екатеринбург

В квартире, где находится только одна газовая плита установили счетчик на газ. При установке присутствовала моя мама, ей 85 лет, и она оплатила за установку 5300₽ Собственником она не является. Могу ли я требовать возврата денежных средств и отказаться от этого счетчика.

Какие мои действия должны быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В связи с чем у вас возникло такое желание?

Если вы откажетесь от прибора учета вам будут производить расчеты по нормативу, что в разы превышает плату по прибору.