Я работаю заместителем директора по увр. какое количество часов я могу вести дополнительно. И где это прописано.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Уроки вы можете вести только по совместительству по должности учителя.

Продолжительность работы по совместительству не может превышать половины нормы рабочего времени по основной работе (ст.284 ТК РФ).

Норма рабочего времени завуча-40 часов, поэтому плюсом не более 20 часов педагогической работы, или 10 уроков в неделю.

Зам. директора по УВР, это основная работа, следовательно, до 0,5 ставки по совместительству могут добавить.

Вы можете работать по совместительству не более 4 х часов в день.

- см. ст. 284 ТК РФ.