Выплачивается ли пенсия родственникам, если пенсионер получил её в начале месяца, а в конце этого же месяца скончался.

• г. Псков

Выплачивается ли пенсия родственникам, если пенсионер получил её в начале месяца, а в конце этого же месяца скончался.

Ответы на вопрос (1):

Если бы скончался вначале следующего месяца тогда бы выплачивалась. В вашем случае нет. Обратитесь в ПФ РФ за компенсацией расходов на похороны.