Какой конкретно закон он нарушил и какие санкции могут последовать?

• г. Москва

Некий гражданин, срубил в лесу для нужд своего хозяйства две сухостойных сосны, распилил на части поваленную ветром березу и срубленную неизвестными лицами ель и пытался вывезти заготовленную древесину в свое хозяйство, но был задержан службой охраны леса.

Какой конкретно закон он нарушил и какие санкции могут последовать?

Ответы на вопрос (2):

Студент нарушил основное правило:

- Все задания выполняются самостоятельно.

Полностью поддержу К.П. Арестова!