Могут ли отказать в допуске к гостайне, если у брата супруги была судимость?

• г. Мурманск

Могут ли отказать в допуске к гостайне, если у брата супруги была судимость?

Ответы на вопрос (3):

Всё зависит от уровня допуска.

Первая форма, просто в анкете не указываются братья и сёстры супруги, они же не являются моими близкими родственниками.

Откажут если скроете данный факт. Ваши члены семьи, ваши и вашей супруги близкие родственники подлежат обязательной проверке соотвествующими структурами. По всем буду направлены запросы и если вдруг выяснится судимость, которую вы не указали, то это является основанием для прекращения действующего допуска или для отказа в его оформлении.