Отказ в сохранении прожиточного минимума пенсионеру, требования которого уже исполнены.

• г. Ангарск

Я подавала заявление о сохранении прожиточного минимума (получаю пенсию), мне пристав ответил, что отказать в связи с тем, что требования заявителя исполненны ранее. Что это означает?

Ответы на вопрос (4):

Для корректного ответа нужно изучить тот ответ, который вам дал пристав. Возможно ранее уже сохранен прожиточный минимум вам.

Пристав написал, отказать, в связи с тем, что требования заявителя исполненны ранее.

Возможно ранее уже сохранен прожиточный минимум вам.

Можете обжаловать решение пристава в суд.