Отсутствие проведения воды и электричества на дачном участке - законность требования оплаты

• г. Самара

Вода и электричество на дачный участок не проведены, я соответственно не пользуюсь ни водой ни электричеством. Вправе ли с меня требовать деньги?

Ответы на вопрос (1):

разберитесь за что требуют деньги, может это на общественные нужды...