Нужно составить договор на пользование водой для дачного участка - подробности и тарифы

• г. Москва

У меня дачный участок в собственности. Я не вступала в товарищеское общество, председатель говорит нужно составить договор. Электричество у меня договор с мосэнерго, мусор я сжигаю и не пользуюсь контейнером. Так из чего состоит договор и могу я составить договор только на пользование водой и из чего состоит тариф на воду.

Ответы на вопрос (6):

Договор можно составить только на те услуги (инфраструктуру товарищества), которыми вы желаете пользоваться.

Можете составить только на воду. Тариф должен быть равен городскому тарифу или по которому дт ее получает от рсо.

Председатель СНТ дал договор ,а там понаписано того чего нет ,например охрана,шлагбаум, въезд на дорогу, и так далее, стоимость всех услуг составляет 3000 руб. а расчет нет, договор домой чтобы я ознакомилась поближе тоже не дает ,говорит фотографируйте, Мне нужно в данный момент заключить договор с мосэнергосбыт, а справку о задолженности тоже не выдала ,ссылаясь на то что сначала договор и оплата а потом справка, Что делать в таком случае?

можете не заключать такой договор, пусть обращаются в суд и доказывают плату за пользование инфраструктурой в суде

Татьяна добрый день! Я позвонила в мосэнергосбыт ,там говорят без справки о задолженности договор со мной не заключат .

---Здравствуйте, вам всё верного говорят. Всего хорошего.