Я хочу пожаловаться, на то что идут поборы в садике и в школе.

• г. Омск

Я хочу пожаловаться, на то что идут поборы в садике и в школе.

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, в Прокуратуру с жалобой, и ваш вопрос решится. На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут.

Здравствуйте! Вы можете об этом сообщить в министерство образования и Прокуратуру.

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в департамент образования и органы прокуратуры.