Жалоба на поборы в садик - Как повлияют на отношения с ребенком?

• г. Омск

Здравствуйте хочу пожаловаться в приемную президента на поборы в садик вот думаю как может измениться отношения к моему ребенку в лучшую сторону или плохую сторрону? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Этого Вам никто не скажет. Право такое имеете. Обратитесь - увидите.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

Добрый день ваше право писать жалобу, по поводу отношений к вашему ребенку я думаю побоятся его трогать, если нарушают ваши права не сидите молча, а что то делайте.

Здравствуйте! Результативнее будет обращение в районную прокуратуру, так как в действиях руководства присутствует состав преступления если Вас заставляют сдавать деньги на нужды муниципального детского сада.

Добрый день! Из приемной Президента Вашу жалобу направят на рассмотрение в местную прокуратуру или отдел образования.. и Вам придет такой ответ... что жалоба направлена на рассмотрение... а какое отношение будет к вашему ребенку.-будет зависеть от личных качеств руководства детского сада..