Как рассчитать членские взносы, если садовод приобрел несколько участков?

• г. Кемерово

В ТСН "Мечта" один член садоводства приобрел дополнительно к одному участку еще два участка в разных местах и оформил все три участка в собственность под разными кадастровыми номерами. Как считать оплату членских взносов с этого члена садоводства?

Ответы на вопрос (2):

Порядок оплаты членских взносов определяется общим собранием. Но как правило взносы рассчитываются исходя из площади участка. В данном случае - участков.

Здравствуйте, в уставе СНТ должно быть указано как платятся членские взносы.