И потребовать возмещения всех выплат за все года и за затраты на суд и как мне быть?

• г. Комсомольск-на-Амуре

От первого брака в 2006 г у нас родился ребенок когда ему исполнилось 1,6 г мы расписались и я признал отцовство и усыновил! В 2010 году мы официально развелись.. с 2008 года я исправно выплачивал аллименты.. в 2012 году я обратился в суд об оспаривании отцовства и судом назначил мед, эспертизу днк оказалось что ребенок не мой! Могу ли я снять с себя выплату аллиментов? И потребовать возмещения всех выплат за все года и за затраты на суд и как мне быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда еще не принято.,дополните иск требованиями об освобождении вас от оплаты алиментов.с МОМЕНТА заявления таких требований. Алименты назад за прошлые годы взысканы быть не могут.