ДТП с велосипедистом, водитель авто не прав, договорились без ГИБДД, позже оказалось у велосипедиста перелом руки, что делать?

• г. Владивосток

ДТП с велосипедистом, водитель авто не прав, договорились без ГИБДД, позже оказалось у велосипедиста перелом руки, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с письмом к командиру батальона вашего региона либо к участковому о регистрации события. А лучше в добровольном порядке оплатить лечение, поскольку возможно будет возбуждено уголовное дело по 264 ст. УК.

Добрый день! Договариваться с велосипедистом. В данном случае могут привлечь к ответственности за оставление места ДТП (ст. 12.27 КоАП РФ).

С Уважением!