Можно ли использовать региональный материнский капитал для покупки земельного участка или нежилого помещения при наличии доли в другой квартире ребенка?

• г. Москва

Можно ли использовать региональный материнский капитал на покупку земельного участка?

И на покупку нежилого помещения при условии, что в другой квартире у ребенка выделена доля?

Ответы на вопрос (1):

В Москве региональный капитал не установлен, регион проживания вы не указали.