Последствия судимости отца для ребенка

• г. Тихорецк

Какие последствия может иметь судимость отца для будущего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Диана Андреевна!

У ребёнка могут возникнуть трудности при трудоустройстве на госслужбу.

Диана Андреевна! Он однозначно не сможет работать (служить) судьей, в прокуратуре, полиции, ФСБ и т.п. структурах, в большинстве органов государственной (муниципальной) власти на назначаемых должностях. Скорее всего, будет очень сложно либо невозможно устроиться в т.н. "престижные" предприятия и учреждения на более-менее ответственные должности: "Газпром", "Роснефть", т.п., банки.