Как узнать даты начислений детских пособий? Ответ из МФЦ может быть неправильным!

• г. Омск

Мне закон в котором прописаны даты начислений всех детских пособий. Говорят в МФЦ что каждый месяц до 26 го числа, но вот что-то не могу найти такой закон я.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 19.05.1995 N 81-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"