Бывший муж не даёт согласие на продажу доли дочери (хотя свою долю продал через дарственную) в опеке предлагают идти в суд

• г. Ивантеевка

Бывший муж не даёт согласие на продажу доли дочери (хотя свою долю продал через дарственную) в опеке предлагают идти в суд, но с чего начать не знаю и что должно быть указано в таком исковом заявлении.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае совет может быть только один - обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Научить пользоваться законодательством в рамках заочной консультации невозможно. Также невозможно научить как что -то написать, в рамках консультации на сайте! Нас этому учили в ВУЗах 5-6 лет. А потом годы и годы практики...

Вы же не возьметесь пломбировать зубы, даже выслушав подробнейшую рекомендацию по тому, как это делать.

В юриспруденции не легче. Указывать, ссылаться и ПРАВИЛЬНО применить конкретные нормы может только специалист. И только ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ИЗУЧЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДЕЛА. Ваше личное субъективное мнение не является основополагающим при выборе способа защиты нарушенного права.

Всего доброго.

Соглашусь с Е.А. Евграфовой. Вопросы "как правильно составить иск", на мой взгляд, некорректны. Услуга это платная.