Судилась с работодателем. Теперь он в соц. сетях пишет про меня, чтоб меня не брали на работу. Куда мне жаловаться?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке оспаривайте действия.

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию за оскорбление и за нарушение вашего Конституционного права на тайну переписки, т.к. вашу переписку он сделал достоянием общественности, можете напрямую писать в суд.