Проблема временной регистрации в ПВР для украинцев - отсутствие вариантов жилья расставляет перед сложным выбором.

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины, живу в ПВР, скоро нужно съезжать, но негде сделать временную регистрацию, большинство арендодателей квартир отказываются, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

Искать собственника жилья, который даст согласие на Вашу регистрацию.