Человек, ранее судимый за грабеж, избил мужчину и украл 4 тыс. рублей - что будет с ним сейчас?

• г. Барнаул

Здравствуй скажите пожалуй что будет если человек избил мужчину и забрал у него 4 тыс рублей сейчас он сидит в сезо, ранее судим за грабёж.

Ответы на вопрос (4):

А это уже другой состав преступления разбой.

Спросить
Пожаловаться

Это вопрос к его адвокату.

Спросить
Пожаловаться

Смотря как избил, если сильно, то разбой, если не сильно то грабеж...

Спросить
Пожаловаться

Однозначно присядет по ст. 162 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Родственник избил парня и забрал у него 14 000 рублей, у него семья и двухлетняя дочь, ранее не судим и ни разу не привлекался что ему будет, сейчас дожидается суда с браслетом под домашним арестом.

Ранее не судим а сейчас статья 161. часть 2 что присудят. Избил знакомова человека и забрал телефон.

Был гдето, избил человека, забрал телефон но вернул, есть условка, ранее судим по похожему но по малолетке, у нас маленький ребенок, что будет?

Что можно сделать в такой ситуации? Если человека избили и он написал заявление, но он после долгих уговоров забрал заявление. А тот человек, который избил со своей стороны написал расписку, что выплатит моральную компенсацию и не выплатил, так как уже заявление забрали?

Избили и забрали кредитку деньги телефон. Кто избил не было видно. С кредитки перевели 77 тыс рублей на другой счет. Написано заявление в полицию. Нашли человека, владельца вышеупомянутого счета. Говорит что его попросили и у него появилось алиби на момент очной ставки. От очной ставки он отказался. Он нанял адвоката. Что будет? Кто будет возвращать деньги банку?

, скажите пожалуйста, если будет амнистия ему смогут скоротить срок?

Ранее не судим избил человека забрал телефон у меня есть ребенок инвалид и жена гражданская беременная статья 161. часть 2 что могут присудить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А если человек ранее ни за что не привлекался, а попал по 161 статье УК РФ "грабёж" ещё + телесные повреждения у человека которого он ограбил. Он может быть судим? Или будет условный срок?

Скажите пожалуйста, какой срок светит человеку который избил моего друга..?.. в результате чего он скончался (на вскрытии черепно мозговая травма)... к тому же этот человек ранее судим...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение