Человек, ранее судимый за грабеж, избил мужчину и украл 4 тыс. рублей - что будет с ним сейчас?

• г. Барнаул

Здравствуй скажите пожалуй что будет если человек избил мужчину и забрал у него 4 тыс рублей сейчас он сидит в сезо, ранее судим за грабёж.

Ответы на вопрос (4):

А это уже другой состав преступления разбой.

Это вопрос к его адвокату.

Смотря как избил, если сильно, то разбой, если не сильно то грабеж...

Однозначно присядет по ст. 162 УК РФ.