Неизвестный обворовал и избил человека, украв кредитку, деньги и телефон. Обнаружен владелец счета, на который совершен перевод с кредитки. Он отрицает причастность и нанимает адвоката. Как

• г. Чебоксары

Избили и забрали кредитку деньги телефон. Кто избил не было видно. С кредитки перевели 77 тыс рублей на другой счет. Написано заявление в полицию. Нашли человека, владельца вышеупомянутого счета. Говорит что его попросили и у него появилось алиби на момент очной ставки. От очной ставки он отказался. Он нанял адвоката. Что будет? Кто будет возвращать деньги банку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пусть разбирается полиция

Он нанял адвоката. Что будет? Кто будет возвращать деньги банку?

---если дело возбуждено, виновный будуе установлен, поскольку вы потерпевший, государством гарантируется вам возмещение ущерба от преступления. Банку должны платить вы, но с виновного ущерб взыщут