Что делать, если мне угрожает муж одногруппницы?

• г. Уфа

Мне угрожает муж что устроиться в колхоз и будет перечислять 300 р, что мне делать с этим? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Видимо он так полагает пока внимательно не прочитал Семейный кодекс. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей, как он себе представляет содержание на 300 руб? В таком случае вы вправе требовать алименты в твердой денежной сумме исходя из прожиточного минимума на ребенка установленного в регионе.