Могут ли судебные приставы поставить авто в арест, если оно снято с учета и находится у третьих лиц без моего распоряжения?

• г. Зеленодольск

Могут ли судебные приставы поставить авто в арест если автомобиль снят с учета и принадлежит мне только по ПТС и находится у третьих лиц т.е. у человека которому я должна деньги за этот автомобиль т.е этой машиной я не распоряжаюсь и не пользуюсь как собственностью.

Ответы на вопрос (3):

В такой ситуации в обеспечительных мерах просто нет необходимости.

Я должна за эту машину деньги а он должен вернуть машину по суду но машину не возвращают а ставят ее в арест хотя я погасила больше половины долга

Добрый вечер.могут ли приставы сами снять арест с авто.продал авто на нем штраф 500р.все оплатил.продавец хочет постановление о прекрашении производства.приставы сказали как деньги увидят так снимут арест. как быть