Если соседка сверху этажом жалуется, что у неё в квартире запах курева что делать? И какой будет штраф?

• г. Пермь

Если соседка сверху этажом жалуется, что у неё в квартире запах курева что делать? И какой будет штраф?

Ответы на вопрос (2):

В своей квартире Вы можете курить сколько угодно. Никакого штрафа за это не предусмотрено.

Не будет никакого штрафа. Но, как то делайте так, чтобы дым не шел в её окна..