Сколько будет стоить ведение дела адвокатом в суде о разводе, разделе имущества и определении места жительства ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Определяется по соглашению между доверителем и адвокатом. По практике - дешевле 30 000 рублей такое дело, с учетом общей сложности, на территории Санкт-Петербурга стоить не будет точно.

Нет каких-либо установленных расценок....

Стоимость услуг определяется всегда индивидуально по соглашению с адвокатом.

Посмотрите список адвокатов интересующего Вас региона и определитесь с выбором...

Как договоритесь, какой объём услуг и т.д., даже какой район имеет значение Приморский и Кировский, например, две большие разницы.

УВажаемая Мария, добрый день!

Размер оплаты определяется по соглашению садвокатом в зависимости от сложности дела. Сложность дела определяется прежде всего исходя из тех требований, которые решаются в суде (раздел имущества, решение вопроса о месте проживания ребенка) и исходя из конкретных обстоятельств. Например, решение вопроса о месте проживания ребенка в одном случае решается в одном судебном заседании, в ряде случаев требуется привлечение специалистов - психологов, проведения специализированных экспертиз (судебно-психологической) и т.д.