Можно ли привлечь к ответственности водителя маршрутного такси, если пассажир упал при резком торможении.

• г. Щекино

Ответы на вопрос (2):

Если пассажир получил телесные повреждения, то нужно обратиться в травмпункт и сообщить как они были получены.

Здравствуйте, Марина! Водитель может быть привлечен к административной ответственности. Вам необходимо засвидетельствовать телесные повреждения в травмпункте и определить степень их тяжести. А затем обратиться с заявлением в полицию.