Возможно ли списывание детских пособий с карточки при наличии задолженности по кредиту, взятому мужем, на которого также оформлены пособия и по которому они выплачиваются? Что делать в данной ситуации?

• г. Брянск

Может ли банк снимать детские пособия с карточки если есть задолженность по кредиту кредит взял муж дети прописаны у него и пособия выплачивают ему по прописке детей что делать.

Ответы на вопрос (1):

обращение взыскания на детские пособия не законно. Вам нужно обжаловать постановление пристава, в суд или начальнику службы судебных приставов